Hauptmenü
Home
News
Fotos
Erfolge
Kontakt
Suchen
Judoclubs
Mitgliederstatistik
Vorstand
Kalender
Downloads
Links
JAMA
Impressum

1. Kärntner Schülerturnier U13 Drucken E-Mail

 

           1.Kärntner Schülerturnier U13  Ort:       Hauptschule 1 Feldkirchen            Datum:  30.03.2008

  Schüler U 13                                                     Veranstalter:     Hermagor/Stuppnig

  Siegerliste                                                             Schüler B männl.

  Ausgabe bis zum    3      Platz

Schüler B männl.   + 26 kg - 28 kg     (2)   1    Kropfitsch            David           JC Wolfsberg                   Austria /

                                                       2    Jurz                    Axel             JC"St Lucas" Beiburg          Austria /

Schüler B männl.   + 28 kg - 30 kg     (3)   1    Trojan                 Kornel          JC Wolfsberg                   Austria /

                                                       2    Pirker                  Lukas           JC Wolfsberg                   Austria /

                                                       3    Pippan                Lukas           JC Nippon Klagenfurt         Austria /

Schüler B männl.   + 30 kg - 33 kg     (12) 1    Buchwald             Gabriel         JC"St Lucas" Beiburg          Austria /

                                                       2    Bartlmä                Luca            JV St. Leonhard                Austria /

                                                       3    Urbanke               Primin          JC"St Lucas" Beiburg          Austria /

                                                             Spalek                 Robin          JV St. Leonhard                Austria /

Schüler B männl.   + 33 kg - 36 kg     (11) 1    Dorighi                Julian          JC SV Treffen                   Austria /

                                                       2    Peschaut              Gregor         JC SV Treffen                   Austria /

                                                       3    Stratznig              Patrick         JC Wolfsberg                   Austria /

                                                             Peschaut              Philip           JC SV Treffen                   Austria /

Schüler B männl.   + 36 kg - 40 kg     (10) 1    Zettl                    Marcel          JV Velden                        Austria /

                                                       2    Hochegger           Kevin           JC Wolfsberg                   Austria /

                                                       3    Diwisch               Marvin         JV St. Leonhard                Austria /

                                                             Reiner                 Felix            SV Weißenstein                Austria /

Schüler B männl.   + 40 kg - 45 kg     (11) 1    Steiner                 Michael        SV Weißenstein                Austria /

                                                       2    Hauer                  Martin          JC SV Treffen                   Austria /

                                                       3    Steiner                 Florian         JC SV Treffen                   Austria /

                                                             Aichholzer            Patrick         JV St. Leonhard                Austria /

Schüler B männl.   + 45 kg - 50 kg     (6)   1    Tschekon             Dominik       JC Wolfsberg                   Austria /

                                                       2    Kogler                 Hugo           ESV St. Veit/ Glan              Austria /

                                                       3    Kustrin                 Philipp         JC Wolfsberg                   Austria /

                                                             Kröpfl                  Johannes     JV St. Leonhard                Austria /

Schüler B männl.   + 55 kg - 60 kg     (3)   1    Jesajan                Wardges      1.Ktn.JV Klagenfurt             Austria /

                                                       2    Pink                    Alexander     ESV St. Veit/ Glan              Austria /

                                                       3    Sommer               Christian      JC SV Treffen                   Austria /

 

 

                                                       1.Kärntner Schülerturnier U13                             Ort:       Hauptschule 1 Feldkirchen                                       Datum:                      30.03.2008

  Schüler U 13                                                     Veranstalter:     Hermagor/Stuppnig

  Siegerliste                                                             Schüler B weibl.

  Ausgabe bis zum    3      Platz

Schüler B weibl.    + 28 kg - 30 kg     (4)   1    Neibersch             Barbara        JC"St Lucas" Beiburg          Austria /

                                                       2    Lindner                Clara           JV St. Leonhard                Austria /

                                                       3    Kojic                   Stanislava     JC"St Lucas" Beiburg          Austria /

Schüler B weibl.    + 30 kg - 33 kg     (3)   1    Neibersch             Michaela       JC"St Lucas" Beiburg          Austria /

                                                       2    Moswitzer             Christina      JV Velden                        Austria /

                                                       3    Ebner                  Julia            JC Wolfsberg                   Austria /

Schüler B weibl.    + 33 kg - 36 kg     (3)   1    Rotter                  Hannah        JV Gurktal                        Austria /

                                                       2    Mikula                 Michelle       JV Velden                        Austria /

                                                       3    Fercher                Hannah        JC SV Treffen                   Austria /

Schüler B weibl.    + 36 kg - 40 kg     (3)   1    Elleberger             Jacqueline    ESV St. Veit/ Glan              Austria /

                                                       2    Hobel                  Ines             JC"St Lucas" Beiburg          Austria /

                                                       3    Steiner                 Melanie        JC SV Treffen                   Austria /

           

 
 
 
Home arrow Erfolge arrow 2008 arrow 1. Kärntner Schülerturnier U13